Тело движется относительно подвижной системы отсчета со скоростью V1=0,2 с, а относительно неподвижной системы отсчета со скоростью V2=0,8 с, с - скорость света в вакууме. С какой скоростью движется система отсчета относительно...
Тело движется относительно подвижной системы отсчета со скоростью V1=0,2 с, а относительно неподвижной системы отсчета со скоростью V2=0,8 с, с - скорость света в вакууме. С какой скоростью движется система отсчета относительно неподвижной системы?
Ответ(ы) на вопрос:
0.8-0.2=0.6 Вот и всё