Тело движется прямолинейно. Зависимость пути, которое прошло тело,от времени задается уравнением s=A+Bt+Ct2+Dt3 (C=0,1м/c2, D=0,03 м/c 3) Определить: 1) ерез какой промежуток времени после начала движения ускорение а тела будет...

Тело движется прямолинейно. Зависимость пути, которое прошло тело,от времени задается уравнением s=A+Bt+Ct2+Dt3 (C=0,1м/c2, D=0,03 м/c 3) Определить: 1) ерез какой промежуток времени после начала движения ускорение а тела будет равняться 2 м/с2; 2) среднее ускорение тела за этот промежуток времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6Dt+2C=2  t=(1-C)/3D=(1-0,1)/3*(0,03)=0,9/0,09=10 cек