Тело движется равномерно со скоростью υ в течение времени τ. Какой путь (в километрах) оно пройдет за это время? Скорость тела υ = 20 м/сВремя движения τ = 1,5 ч
Тело
движется равномерно со скоростью υ
в течение времени τ. Какой путь (в
километрах) оно пройдет за это время?
Скорость тела υ =
20 м/с
Время движения τ =
1,5 ч
Ответ(ы) на вопрос:
Т = 1,5 ч = 1,5*3600=5400 с
S = 20*5400=108000 м = 108 км
Не нашли ответ?
Похожие вопросы