Тело движется равномерно вдоль оси Х со скоростью 2 метра в секунду противоположно положительному направлению оси Х Найти положение тела в момент времени 10 секунд после начало движения , если начальная кордината 5м. Чему р...
Тело движется равномерно вдоль оси Х со скоростью 2 метра в секунду противоположно положительному направлению оси Х Найти положение тела в момент времени 10 секунд после начало движения , если начальная кордината 5м. Чему равен путь , пройденный телом? Помогитееее!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]x = x_{0} + V_{0x}t[/latex]
[latex]x = 5 - 2*10 = -15[/latex] м
[latex]l = vt[/latex]
[latex]l = 2 * 10 = 20[/latex] м