Тело движется равноускоренно с начальной скоростью v0. Определите ускорение тела, если за время 1=2с оно прошло путь s= 16м и его скорость v= 3v0.Помогите пожалуйста.)

Тело движется равноускоренно с начальной скоростью v0. Определите ускорение тела, если за время 1=2с оно прошло путь s= 16м и его скорость v= 3v0.Помогите пожалуйста.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть формула (v-v0)/t=a отсюда v0= - at/v и ещё v0= - корень c 2s/v в квадрате
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы