Тело мамой 10 кг упало на землю с высоты 2м с начальной скоростью равной ну. Найти работу силы тяжести, изменение потенциальной энергии и изменение кинетической энергии при падении тела на землю. Определите скорость тела в моме...
Тело мамой 10 кг упало на землю с высоты 2м с начальной скоростью равной ну. Найти работу силы тяжести, изменение потенциальной энергии и изменение кинетической энергии при падении тела на землю. Определите скорость тела в момент падения на землю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано 10кг
Высота:2 м
10*2= 20-Сила тяжести скоторой упала мама