Тело мхов состоит из ........ половой поколение мхов называется ....... белый мох называется еще называeтся ........... ...

Тело мхов состоит из ........ половой поколение мхов называется ....... белый мох называется еще называeтся ........... оплодотворение возможно только .................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тело состоит из стебля и листьев. так же есть ризоиды(кроме белого мха) половое поколение называется гаметофитом белый мох называется ещё сфагнум оплодотворение возможно только с присутствием воды