Тело начинает движение в направлении, противоположном оси Ох, со скоростью, модуль которой равен v=4 м/с, из точки с координатой x=2 м.Определите координату через промежуток времени t=2.5 c/
Тело начинает движение в направлении, противоположном оси Ох, со скоростью, модуль которой равен v=4 м/с, из точки с координатой x=2 м.Определите координату через промежуток времени t=2.5 c/
Ответ(ы) на вопрос:
x=x_0-Vt=2-4*2.5=-8м Ответ:-8м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы