Тело находтся на краю круглой горизонтальной платформы радиусом 4 м. Коэфицент трения тела о плоскоть равен 0,2. Тело будет находится в покое, пока частота вращения платформы не привысит значения v=… оборотов/с. Ответ округлите...
Тело находтся на краю круглой горизонтальной платформы радиусом 4 м. Коэфицент трения тела о плоскоть равен 0,2. Тело будет находится в покое, пока частота вращения платформы не привысит значения v=… оборотов/с. Ответ округлите до десятых