ТЕЛО ПЕРЕДВИГАЮТ РАВНОМЕРНО И ПРЯМОЛИНЕЙНО ПО ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ПЛОСКОСТИ С КОЭФФИЦИЕНТОМ ТРЕНИЯ 0.3. НАЙТИ СИЛУ ТРЕНИЯ ЕСЛИ МАССА ТЕЛА 250 Г

Гость
Дано: μ=0.3 m=250 г=0.25 кг g=10 Н/кг Найти Fт Fт=μN=μ*m*g N=P=m*g Fт=0.3*0.25 кг*10 Н/кг=0.75 Н