Тело подброшено вверх со скоростью 20м/с с балкона высотой 25 м .Каково его перемещение за 2:4:5:с?ускорение а =-10м/с в квадрате

Тело подброшено вверх со скоростью 20м/с с балкона высотой 25 м .Каково его перемещение за 2:4:5:с?ускорение а =-10м/с в квадрате
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
H=h+V0t-5t²    H2=25+20*2-5*4=45м  Перемещение S2=20м  H4=25+20*4-5*16=25м S=0 Тело начало падать в низ.  H5=25+20*5-5*25=0 S=-25 м Тело упало на землю
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы