Тело подкидывают вверх со скоростью 20 м\с. Через какое время после броска оно окажется на высоте 15 м?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде бы так: V=20м\c V=0 м\с h=15м                    V= V0-gt g=10м/c^2               t= (V0-V)/g                        t=(20-0)\10=2 cек t=?                                                                  Ответ: 2 секунды