Тело рептилий: A. Имеет множество желез Б. Покрыто сухой кожей с роговыми щитками B. Покрыто чешуей Г. Имеет перьевой покров 8. Пресмыкающиеся дышат: A. Легкими Б. Легкими и кожей B. Жабрами Г. Кожей 9. Большинство пресмыкающих...

Тело рептилий: A. Имеет множество желез Б. Покрыто сухой кожей с роговыми щитками B. Покрыто чешуей Г. Имеет перьевой покров 8. Пресмыкающиеся дышат: A. Легкими Б. Легкими и кожей B. Жабрами Г. Кожей 9. Большинство пресмыкающихся яйца: A. Закапывают в песок, или кучи мусора Б. Откладывают в воде B. Прячут в водорослях Г. Откладывают в гнездах ^ 10. Пресмыкающиеся имеют непостоянную температуру тела, потому что у них: A. Смешанная кровь Б. Два круга кровообращения B. Сухая кожа Г. Трехкамерное сердце
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-В 2-А 3-Г 4-В Вроде так