Тело совершает гармонические колебания по закону x=20sinпt определите скорость тела в моменты времени t=0,5

Тело совершает гармонические колебания по закону x=20sinпt определите скорость тела в моменты времени t=0,5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А=20 W=П Т=2П/П=П SinП=sin180=0 X(t)=0.5 X(0.5)=20*sinП*0.5=20*0*0.5=0
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы