Тело у взрослых рыб плоское сжатое с боков,обычно камбала лежит на дне водоёма . Помогите! Нужно выписать все имена существительных ,определить род. числ. падеж. и второе задание: Надевая на глаза камбалы прозрачные колпачк...

Тело у взрослых рыб плоское сжатое с боков,обычно камбала лежит на дне водоёма . Помогите! Нужно выписать все имена существительных ,определить род. числ. падеж. и второе задание: Надевая на глаза камбалы прозрачные колпачки разных цветов можно вызвать у неё изменение окраски тела в тон цвета колпачка - нужно выписать одно словосочетание по схеме имя сущ. + имя прилаг. Пожалуйста нужно срочно!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тело ср.р,ед.ч.,И.п. Рыб ж.р.,мн.ч.,Р.п. Боков м.р.,мн.ч.,