Тем радостнее такому человеку, ещё не совсем утратившему чувство родной природы, побывать в лесу, на реке, в поле набраться душевных сил. Разберите пожалуйста по членам предложения отдам 100 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых,5 баллов. Во-вторых,просто напиши"срочно". Гл.чл=человеку,побывать. Доп выр сущ:человеку,чувство,природы,лесу,реке,поле,сил. Прил:радостнее, родной,душевных Прич:утратившему В.в=тем,совсем н:ещё пр=на в  частица:не Главные члены предложения,дополнение выраженое существительныем,прилагательное,причастие,вводные слова,предлоги,частица,