Доклад на тему разнообразие природы родного края Московской области

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О природе Московской области можно сказать то, что она действительно красива и гордо держит свою силу и мощь даже в условиях активного антропогенного воздействия. Она представлена россыпью реликтовых дубрав, хвойных лесов, верховых болот, заповедных оврагов, полей, заливных лугов, глубоких озер, спокойных и вальяжных рек.