Тема алгоритмы и исполнители. Вопрос :Человек должен перевезти в лодке на другой берег реки Волка, Козу, к капусту. Но в лодке помещаются только человек и коза, либо волк и человек, либо человек и капуста. На берегу нельзя оста...

Тема алгоритмы и исполнители. Вопрос :Человек должен перевезти в лодке на другой берег реки Волка, Козу, к капусту. Но в лодке помещаются только человек и коза, либо волк и человек, либо человек и капуста. На берегу нельзя оставлять Волка с козой, т. к. волк съест Козу, либо козу с капустой, т. к. коза съест капусту. Как это сделать? Написать алгоритм решения задачи. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Козу перевозит и оставляет 2. Капусту перевозит козу забирает 3. Козу оставляет берет волка и перевозит к капусте  4. возвращается за козой