ТЕМА ЧЕРЕДОВАНИЕ ЗВУКОВ подберите и запешите слова с чередуюшимися согласными и гласными в корне. ОБРАЗЕЦ -ПРЕКРАТИТЬ- ПРЕКРАЩУ (Т//Д) напишите тагже как и в образце с словами ниже. СИДЕТЬ ДОЩЕЧКА СТРЕМИТСЯ ВЕРТЕТЬ ПОСЕТИТЬ ЛЮБ...

ТЕМА ЧЕРЕДОВАНИЕ ЗВУКОВ подберите и запешите слова с чередуюшимися согласными и гласными в корне. ОБРАЗЕЦ -ПРЕКРАТИТЬ- ПРЕКРАЩУ (Т//Д) напишите тагже как и в образце с словами ниже. СИДЕТЬ ДОЩЕЧКА СТРЕМИТСЯ ВЕРТЕТЬ ПОСЕТИТЬ ЛЮБИТЬ КУПИТЬ УХО ТЕЧЕТ ВОСКЛИКНУТЬ СРАЗУ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ СПАСИБО!!!!! Я ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!! НУ ЕСТЬ НАВЕРНОЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ВЕДЬ ДА?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СИДЕТЬ- СИЖУ (Д\Ж) ДОЩЕЧКА - ДОСКА (Щ\СК) СТРЕМИТСЯ - СТРЕМЛЮСЬ (М\МЛ) ВЕРТЕТЬ - ВЕРЧУ (Т\Ч) ПОСЕТИТЬ - ПОСЕЩУ (Т\Щ) ЛЮБИТЬ -ЛЮБЛЮ (Б\БЛ) КУПИТЬ  -КУПЛЮ (П\ПЛ) УХО - УШИ (Х\Ш) ТЕЧЕТ - ТЕКУ (Ч\К)
Гость
сидеть- сижу  д\\ж дощечка-доска щ\\ск стремиться-стремление м\\мл вертеть-верчу т\\ч посетить посещать т\\щ любить - люблю б\\бл купить =куплю п\\пл ухо- уши х\\ш течет - текут ч\\к воскликнуть восклицать к\\ц