Тема: черви. Вопрос: укажите общую для всех животных черту: А) Создают органические вещества из неорганических Б) питаются другими организмами или органическими продуктами их жизнедеятельности В) Большинство малоподвижны Г) ...

Тема: черви. Вопрос: укажите общую для всех животных черту: А) Создают органические вещества из неорганических Б) питаются другими организмами или органическими продуктами их жизнедеятельности В) Большинство малоподвижны Г) всасывают растворенные в воде минеральные соли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г -всасывают растворенные в воде минеральнык соли