Тема: Деепричастный оборот. Помогите ! Нужно исправить ошибки в предложениях (опираясь на тему). 1)ПЕРЕБИРАЯ В ПАМЯТИ СОБЫТИЯ ПРОШЛОГО ЛЕТА , У МЕНЯ УЛЫБКА НЕ СХОДИТ С ЛИЦА. 2)УГЛУБИВШИСЬ В ЛЕС, СТАЛО НЕ СЛЫШНО ГОРОДСКОГО ШУМА.
Тема: Деепричастный оборот.
Помогите !
Нужно исправить ошибки в предложениях (опираясь на тему).
1)ПЕРЕБИРАЯ В ПАМЯТИ СОБЫТИЯ ПРОШЛОГО ЛЕТА , У МЕНЯ УЛЫБКА НЕ СХОДИТ С ЛИЦА.
2)УГЛУБИВШИСЬ В ЛЕС, СТАЛО НЕ СЛЫШНО ГОРОДСКОГО ШУМА.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ПЕРЕБИРАЯ В ПАМЯТИ СОБЫТИЯ ПРОШЛОГО ЛЕТА ,я не мог убрать улыбку с лица ( или - я всё время улыбался) .
2)УГЛУБИВШИСЬ В ЛЕС, мы перестали слышать городской шум .