Тема: "Эффективность деятельности фирмы"Нужно составить план доклада?

Тема: "Эффективность деятельности фирмы" Нужно составить план доклада?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эффективность деятельности фирмы План Введение 1. Понятие и виды эффективности деятельности фирмы 2. Ключевые показатели эффективности деятельности 2.1. Прибыль - главный критерий эффективной деятельности 2.2. Объем продаж 2.3. Рентабельность  3. Влияние эффективности деятельности фирмы на экономическое развитие государства 3.1. Современные тенденции анализа эффективности Выводы Литература