Тема: Государственный бюджет 1) план доходов и расходов- 6 букв  2) Деньги,которые поступают в бюджет 6 букв 3) Деньги которые тратятся из бюджета 7 букв 4)Установленные  законом платежи,которые граждане и организации обязаны в...

Тема: Государственный бюджет 1) план доходов и расходов- 6 букв  2) Деньги,которые поступают в бюджет 6 букв 3) Деньги которые тратятся из бюджета 7 букв 4)Установленные  законом платежи,которые граждане и организации обязаны вносить государству. 6 букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Бюджет. 2 Доходы 4 налоги