Тема История, Меровая держава персов. Вопросы : 1) В чём различие богов и людей? 2) Судьба после смерти. 3) Зачем обращались к богам? Можно и частично отвечать на вопросы, не приципиально. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Бог правил всеми,он был верховный судья.А люди обычные,имеют простые права на жилище и т.д. 2)После смерти,как считали древние люди попадают на небеса,или в рай. 3)К богам обращались за помощью,чтобы их задобрить.