Тема: натуральные дроби примеры смешанных дробей примеры случаев сравнения натуральных дробей между двумя разными числами может быть сколько угодно других чисел. Как их найти?

Тема: натуральные дроби  примеры смешанных дробей  примеры случаев сравнения натуральных дробей  между двумя разными числами может быть сколько угодно других чисел. Как их найти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 двадцатых прибавить 4 и получиться 4 пятые а это больше чем  пять третих!