Тема Олеся дония Егор Пошли вместе в кафе тема купил сок и булочку и заплатил 40 руб. даня купил сок и пирожные заплатил 45 р егор купил булочку и пирожное и заплатил 55 р , алиса хочет купить сок, булочку и пирожное. сколько э...
Тема Олеся дония Егор Пошли вместе в кафе тема купил сок и булочку и заплатил 40 руб. даня купил сок и пирожные заплатил 45 р егор купил булочку и пирожное и заплатил 55 р , алиса хочет купить сок, булочку и пирожное. сколько это будет стоить( решите пжжжжж
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сок и пирожное= 45 руб
40+45=85 рублей
булочка и пирожное= 55 руб
85-55=30 рублей 2 сока
30:2=15 рублей стоимость сока
40-15=25 рублей стоит булочка
45-15=30 рублей стоимость пирожного
15+25+30=70 рублей стоимость покупки Алисы