Тема: Олимпийские игры. 1.Где проходили олимпийские игры? 2.Кто в них участвовал? 3.В чём состязались юноши? 4.Почему обычай проводить Олимпийские игры был для греков священным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В долине около города Олимпии 2. Юноши 3. В борьбе,беге,метании диска и молота 4.В день начала О.и прекращались все войны и начиналась одна общая война - спортивная