Тема: Определение ведущей руки Сознательно попытайтесь переплести пальцы, а также скрестить руки наоборот. Комфортно ли вы себя чувствуете? Запишите ваши ощущения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во время этой процедуры я чувствую себя не комфортно. Хочется почесать руки. Это происходит из за раздражения нервных окончаний, которые находятся на руках