ТЕМА ПЕРВОБЫТНЫЕ ЛЮДИ 1.предмет,олицетворяющий духа или бога,к которому обращался первобытный человек-................ 2. Во время ведения военных действий племенем управлял избранный: а)сстарейшина б)жжрец в)вождь г)совет стар...
ТЕМА ПЕРВОБЫТНЫЕ ЛЮДИ 1.предмет,олицетворяющий духа или бога,к которому обращался первобытный человек-................ 2. Во время ведения военных действий племенем управлял избранный: а)сстарейшина б)жжрец в)вождь г)совет старейшин
Ответ(ы) на вопрос:
1.к своим друзьям 2.старейшина