ТЕМА ПРИЧАСТИЕ ОБОБЩЕНИЕ МАТЕРИАЛА ОТМЕТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В КОТОРЫХ ДОПУЩЕНА ОРФОГРАФИЧЕСКАЯ ОШИБКА И НАПИШИ КАКАЯ ЭТО ОШИБКА а) а мы, притихшие и растроганые,сидели вокруг б) в глубине проплывали большие, невиданные рыбы и животны...

ТЕМА ПРИЧАСТИЕ ОБОБЩЕНИЕ МАТЕРИАЛА ОТМЕТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В КОТОРЫХ ДОПУЩЕНА ОРФОГРАФИЧЕСКАЯ ОШИБКА И НАПИШИ КАКАЯ ЭТО ОШИБКА а) а мы, притихшие и растроганые,сидели вокруг б) в глубине проплывали большие, невиданные рыбы и животные в) первые годы прошли у деда в неустанных трудах г) за это время определенны были рубежи и пределы лесничества д) кругом по полю были разбросаны небольшие островки леса е) в гору поднимались телеги,груженые мешками с мукой ж) в домике царила тишина,гарушаемая тиканьем часов з) снегири питаются семенами зазимовавших над снегом растений,ягодами шиповниками,держаться возле хлебных сараев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ Г, т. к.  неправильно написано слово "определенны". Нужно написать "определены", потому что это краткая форма причастия