Тема сочинения: "В любой профессии дисциплина важнее таланта" ПОМОГИТЕ С АРГУМЕНТАМИ : ЗА И ПРОТИВ этого утверждения хотя бы по 2 за и 2 против. сочинение писать не надо, просто аргументы, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любая профессия требует, чтобы у человека присутствовали дисциплина и обязательность.без дисциплины начнется хаос. только дисциплинированные работники ценятся за своевременную исполнительность.что и отличает их от других. но не надо забывать что талант это основа создания тех же рабочих мест.предприятий.... то есть нельзя дать однозначный ответ что важнее дсциплина или талант.просто надо разделить эти сферы. например нанять талантливого администратора)