ТЕМА УРОКА;ПОКРЫТОСЕМЕННЫЕ ИЛИ ЦВЕТКОВЫЕ 1;КАКИЕ РАСТЕНИЯ НАЗЫВАЕТСЯ ЦВЕТКОВЫМИ? 2;КАКИЕ ЦВЕТКОВЫЕ РАСТЕНИЯ ВЫ ЗНАЕТЕ? 3;ГДЕ РАСТУТ ЦВЕТКОВЫЕ РАСТЕНИЯ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у которых есть цветки 2)ромашка подсолнух и тд3) в поле лесу саду
Гость
1. Цветковыми растениями называют растения, семена которых спрятаны в плодах (отсюда второе название — покрытосеменные), а так же у цветковые растения имеют цветок (отсюда название цветковые). 2. Клён, дуб, яблоня, роза, ромашка, груша, черника, малина. 3. Цветковые растения растут везде: и в пустынях, и в джунглях, и в лесах, и в воде, и на лугах...