Тема жизнь дана на добрые дела.Какие добрые дела совершал ты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все мы знаем,что совершая добрые или злые поступки,мы подвергаемся БУМЕРАНГУ.Совершив случайное зло,если извиниться,можно исправить ситуацию.Если ты делаешь добро,оно к тебе вернется.Пример:Ты достаешь котенка с дерева,или же мячик.Тебя обязательно отблагодарят.Но не делай добро в надежде,что тебя наградят,делай добро по своей воле.