Тема:общий взгляд на древний восток Вопросы: 1)в каких природных условиях возник античный запад? 2)главным занятием было ... (античный запад) 3)большинство земель и имущества было собственностью ... которое(ые) могло (ли)....и ...

Тема:общий взгляд на древний восток Вопросы: 1)в каких природных условиях возник античный запад? 2)главным занятием было ... (античный запад) 3)большинство земель и имущества было собственностью ... которое(ые) могло (ли)....и было (и) должно (ы) 4)кто считался обладателем власти? 5)Большинство должностных лиц назначалось или выбиралось? 6)все свободные граждане государства были одинаковы равны в основных правах или бесправны перед государством? 7)место человека в обществе определяло происхождение или личные заслуги? 8)люди ценили прежде всего общественный порядок или личную свободу ? 9)что люди чаще всего приветствовали а не осуждали ? ВСЕ ЭТО ПРО АНТИЧНЫЙ ЗАПАД!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ССССССССССССССССССССССССЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООООООЖЖЖЖЖЖЖЖЖННННННННААААААААА