ТЕМА:ЦИКЛ С ПАРАМЕТРОМ. 1)НАЙТИ СУММУ ВСЕХ ТРЕХЗНАЧНЫХ ЧИСЕЛ КРАТНЫХ ТРЁМ. 2)ВЫВЕСТИ ВСЕ ДВУХЗНАЧНЫЕ НЕЧЕТНЫЕ ЧИСЛА В СТОЛБЕЦ.

Гость
1) #include using namespace std; int main(){  int a,sum;  for(int i=100;i<=999;i++)  {     if(i%3==0)        a=a+i;  }  cout<