Темная некультурная русь с отсталой техникой в скором времени было бы поглощена целиком иноземными захватчиками если бы продолжите фразу. о каких захватчиках идет речь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не народное ополчение все Руси против захватчиков, и удержание боевого духа Руси. Да ещё, Русь пишем с большой буквы, проявляй уважение к России.