Темнеет. И вот ещё запах: в саду- костёр, и крепко тянет душистым дымом вишнёвых сучьев. В темноте в глубине сада- сказочная картина. А чёрное небо чертят огнистыми полосками падающие звёзды. Долго глядишь в его тёмно-синюю глу...

Темнеет. И вот ещё запах: в саду- костёр, и крепко тянет душистым дымом вишнёвых сучьев. В темноте в глубине сада- сказочная картина. А чёрное небо чертят огнистыми полосками падающие звёзды. Долго глядишь в его тёмно-синюю глубину, пока не поплывёт земля под ногами. Разобрать предложения по членам. Выполнить синтаксический разбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глумине сада глядишь молчишь тихо