Температура воздуха возле земной поверхности составляет плюс 25 градусів Цельсія определите температуру воздуха на вершині гори висота которой 1500 метровПомогите пожалуйста!

Температура воздуха возле земной поверхности составляет плюс 25 градусів Цельсія определите температуру воздуха на вершині гори висота которой 1500 метров Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С каждым километром температура падает на 6 градусов В 1500 м у нас 1,5 км,тогда: 1)1,5*6=9 2)+25-9=+14 градусов Ответ:+14 градусов Удачи!!! ------------------------------------------------------ З кожним кілометром температура падає на 6 градусівУ 1500 м у нас 1,5 км,тоді:1)1,5*6=92)+25-9=+14 градусів Відповідь:+14 градусів Удачі!!!