Темы для переводного  сочинения 15 мая кто-нибудь знает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Правда" Сони , "правда" Раскольникова в романе "Преступление и наказание"
Гость
1.Какое место занимает Санкт-Петербург в истории России 2.В какой музей я поведу друзей? Что там покажу? 3.Почему Петр I выбрал Александра Невского покровителем Санкт-Петербурга? 4.Прогулки по улицам, названным именами писателей 5.Какое произведение русской литературы о Петербурге самое яркое для меня? 6.Как я понимаю идеологию Раскольникова? Что нужно делать, чтобы Спб не провоцировал на подобные идеи? 7.Какие «маленькие люди» жили в Спб? 8.Раскольников и Соня Мармеладова как 2 полюса души Спб. 9.Чем отличается Спб Пушкина от Спб Достоевского? 10.Ольга или Татьяна Ларина лучше бы вписались в жизнь Спб?