Темы сочинений по произведению «Муму» 1. Как изменила Герасима история с Муму? 2. Как автор относится к своему герою? Заранее спасибо,я вам очень благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше у Герасима не было о ком заботиться, у него была только работа и все. Ну при появлении Муму Герасим обрел счастье. Но и этого решили у Герасима. Когда Герасим шел домой у него было чувство что его кто то ждет там в его маленькой каморке. Герасим был настолько увлечен щенком что он забыл все заботы. Герасим обрел счастье рядом с живым существом. Он очень любил Муму.