ТЕНДЕНЦИЯ РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ расспишите пожалуйста под цифрами 1 2 3 и т д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Рост численности среднего класса 2. Рост социальной мобильности в обществе 3. Рост миграций населения из деревень в города 4. Рост бюрократизации общества 5. Значительно изменилось положение трудовых классов  Все что знаю =)