Тени вечера сгущаются, Воздух влажен и душист, И росою умывается На деревьях каждый лист. (С. Дрожжин.) Уж тает снег, бегут ручьи, В окно повеяло весною... Засвищут скоро соловьи, И лес оденется листвою. (А. Плещеев.) Тут есть ...

Тени вечера сгущаются, Воздух влажен и душист, И росою умывается На деревьях каждый лист. (С. Дрожжин.) Уж тает снег, бегут ручьи, В окно повеяло весною... Засвищут скоро соловьи, И лес оденется листвою. (А. Плещеев.) Тут есть частицы? Какие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут есть вроде только одна частица УЖ, во втором стихотворении