Теория вероятностей. 50б! Случайная величина Х задана интегральной функцией распределения F(x). Найти плотность вероятности (дифференциальную функцию), математическое ожидание и дисперсию. Построить графики интегр. и дифф. ф-й....

Теория вероятностей. 50б! Случайная величина Х задана интегральной функцией распределения F(x). Найти плотность вероятности (дифференциальную функцию), математическое ожидание и дисперсию. Построить графики интегр. и дифф. ф-й. Функция на фото. Заранее спасибо!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри приложенный файл