Теория вероятности. Задача на полную вероятность. Три мартышки лезут на три дерева. Для каждой мартышки вероятность выбрать 1-е, 2-е или 3-е дерево равна, соответственно, 0.2, 0.5 и 0.3. Найти вероятность того, что все деревья ...
Теория вероятности. Задача на полную вероятность.
Три мартышки лезут на три дерева. Для каждой мартышки вероятность выбрать 1-е, 2-е или 3-е дерево равна, соответственно, 0.2, 0.5 и 0.3. Найти вероятность того, что все деревья окажутся занятыми.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,2*0,5*0,3=0,03
~~~~~