Теория вероятностиВ партии 100 изделий, из которых 4 — бракованные. Партия произвольно разделена на две равные части, которые отправлены двум потребителям. Какова вероятность того, что все бракованные изделия достанутся: а) одн...

Теория вероятности В партии 100 изделий, из которых 4 — бракованные. Партия произвольно разделена на две равные части, которые отправлены двум потребителям. Какова вероятность того, что все бракованные изделия достанутся: а) одному потребителю; б) обоим потребителям поровну?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)50\4   одному потребителю                                     б)100\4 обоим