Теперь напиши свои Воспоминания для классного сборника вспоминаем о лете Выбери случай о котором расскажешь Дай название текст тексту обдумай его потом не забудь проверить и улучшить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как пример можно взять какую то поездку с родителями или друзьями, пикник, как ты проводил свой досуг и т.д (кароче говоря что ты делал летом)