Теперь же, после выборочной рубки, она очутилась на свету, и каждый сук ее стал расти кверху. разберите предложение по членам пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теперь же (_._._._), после (_._._._) выборочной(~~~~~~) рубки(_._._._), она(_____) очутилась(=====) на свету(_._._._), и каждый(~~~~~) сук(_____) ее(~~~~~) стал(=====) расти(=======) кверху(_._._._).