Тёплый хлеб 10 эпититов и 5 сравнений с указаниями страниц срочно пожалйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитеты: серых дней, тонкий свист, воздух страшный, чистый человек, упавшим голосом, солнце багровое, седым ивам,ровный ветер, звонкие дрова, рыхлые тучи. Сравнения: луна, как невеста; пылинка, как маленькая звезда; мельница, как запаянная морозом навеки. Прости не смогла найти 5 сравнений, но нашла 10 эпитетов)