Термин республика, употреблявшийся для характеристики формы правления в Древнем Риме, означает???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 употреблялся в Древнем Риме для обозначения одного из видов... По форме закрепления политической власти различаются монархические и ...Это означает, что для установления положений конституции не ... К числу этиххарактеристик можно отнести следующие: легитимность.