Терміново!!! Будь ласка!!! Кут між основою рівнобедреного трикутника та висотою,проведеною до бічної сторони, дорівнює 19°. Знайдіть кути даного трикутника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сумма углов треугольника равна 180 градусов, если треугольник равнобедренный то и второй угол равен 19*, третий угол равен 180*-(19х2)=142*  * это градусы